Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
(3022) 310 120   (3022) 230 195
(3022) 351 113   (3022) 310 230
   +7 914 141 0007 socials.png
Время работы:
Пн-Пт 09:00-18:00
Сб 09:00-15:00

Оптический патчкорд SC-SC 9.5/125-5м

-5%
картинка Оптический патчкорд SC-SC 9.5/125-5м от магазина Паритет-Центр
400 руб.
380 руб.
Скидка 20 руб.

SC/UPC-SC/UPC, одномод(9.5/125)simplex,
Длины 5м
Оболочка 3мм LSZH. Волокно Fujikura G.657

Оптический патчкорд SC-SC 9.5/125-5м
400 руб.
380 руб.
-5%

Муфта волоконно- оптическая GJS-1-D48

1 900 руб.   1 805 руб.
-5%

Медиаконвертер Modultech MT-8110G-SFP-AS

2 700 руб.   2 565 руб.
-5%

Бокс настенный FTTH на 4SC 1х4 OUTDOOR

600 руб.   570 руб.
-5%

Кассета КУ-01 с крышкой

90 руб.   85.50 руб.

Полезная информация

О нас

Узнайте больше о нашей компании: кто мы, наши клиенты и почему они выбрали именно нас. Наши контакты и реквизиты.
Подробнее

Доставка

Доставим Ваш заказ в любой район города Читы и Забайкальского Края, в удобное время и день. Работаем для вас!
Подробнее

Мы гарантируем

Мы гордимся безупречной репутацией нашей компании. Если товар не устроит вас, вы всегда сможете вернуть деньги.
Подробнее

Как купить

Ваш первый заказ в интернет-магазине? Мы с радостью подскажем как сделать покупки в интернете простыми и удобными.
Подробнее
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.